очень трогательная, душещипательная, милая и жёсткая серия одновременно! ='( зачем было делать такую концовку?(.... а какие милейшие у них имена - Зло, Вещица и Портфельчик =^_^=
OMG! Какое же ми-ми-ми! От их вида и мяукания просто выпадаешь в осадок. Очень милая и трогательная серия. Но зачем такая жесть под конец-то?! Портфельчик... Душа раздералась прям, без слёз не взглянешь! (>_<,) Ну, хотя бы немного рассказали о Чиро. Её взаимосвязь с котятами смотрелось очень мило.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3зачем было делать такую концовку?(....
а какие милейшие у них имена - Зло, Вещица и Портфельчик =^_^=
или еще что нибудь.. ну бл@ть. зачем так то.. портфельчик.. Т____Т
Ну, хотя бы немного рассказали о Чиро. Её взаимосвязь с котятами смотрелось очень мило.