Все же они решили впихнуть по чуть-чуть из каждого рута.
Я обожаю Нойза, его рут был для меня самым приятным. И сцена в новелле, когда Нойз был в цепях.... и плохая концовка, которую там можно получить... довели меня тогда до слез просто.
Нойз такая булка.... он заслуживает просто всего самого лучшего. Он и Клиа, два главных пупса в этой вселенной
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Я обожаю Нойза, его рут был для меня самым приятным. И сцена в новелле, когда Нойз был в цепях.... и плохая концовка, которую там можно получить... довели меня тогда до слез просто.
Нойз такая булка.... он заслуживает просто всего самого лучшего. Он и Клиа, два главных пупса в этой вселенной