Потрясающая серия. такой мамы как Нора хотелось бы пожелать всем. Кевин - умничка, единственный честный Уолкер.
Конец расстроил. Сильно надеялась, что Китти догонит Роберта, но нет.. Сценаристы дали надежду на хороший конец (как и положено Братьям и сетрам), но ожиданиям не дано сбыться... надеюсь, все изменится в следующем сезоне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Кевин - умничка, единственный честный Уолкер.
Конец расстроил. Сильно надеялась, что Китти догонит Роберта, но нет.. Сценаристы дали надежду на хороший конец (как и положено Братьям и сетрам), но ожиданиям не дано сбыться... надеюсь, все изменится в следующем сезоне.