Эта серия лишний раз убедила меня в истинности высказывания "не делай добра - не будет и зла", ну или библейское "благими намерениями...")) Не полезли бы корчить из себя героев и помогать этим недружелюбным жителям городка - ничего бы и не было))) сами нашли себе приключения.
@AtomicTroll: в том то и дело, что не он заварил эту кашу, а его друг сказав «если это так Джон, может ты мог бы.. мой друг изредка помогает полиции у нас в Мэне» и только после этого Джон сказал, что его называют экстрасенсом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
5И самое страшное что и в наше время найдутся такие 😢😢😢
ЗЫ: герой полный идиот, который сам заварил эту кашу и сам себя закапывал всю серию на пару со своим другом