Впервые была не согласна с жюри в командном соревновании. Команда Катора и Лэсли явно провальная из=за их постоянных ссор! И как итог, незаслуженно уходят мои любимчики (Джейме), которые действительно классно готовят! Р - разочарование....
Джейми мне нравилась, но её неуверенность раз за разом просто убивала, и вылет был лишь вопросом времени. Другое дело, что она пекарь и уйти именно на десерте очень обидно (;_;)
я не знаю, если вы на русском смотрите, то не совсем понятно, что у Джейми дефект речи. из-за этого и нет уверенности. Очень нравилась она, жалко, что ушла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
13или сайт: красвью (там в сериалах ищи)
http://krasview.ru/series/Masterchef