дело не в мороженом, а в том, что он выкинул все. ему бы могли простить мороженое и непрезентабельность, если бы все остальное было неплохим, а тут и правда нечего было судить, причем с мороженым не только у него проблемы были из-за жары, но остальные попытались что-то преподнести. хотя, конечно, его жаль.
про Диану пишут, что она упала в обморок и потеряла чувства вкуса и запаха, поэтому не могла участвовать. суровая карма, конечно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
2надеюсь ей стыдно 🤦
про Диану пишут, что она упала в обморок и потеряла чувства вкуса и запаха, поэтому не могла участвовать. суровая карма, конечно...