s01e10 — White Lie Christmas

Меня зовут Эрл — s01e10 — White Lie Christmas

Моя оценка

4.391
MyShows
340
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2005 04:00
Всего просмотров: 26 68172.13%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
umka_pumka
umka_pumka
18 янв. 2018, 04:19 #
"Прекратите называть меня "сынок". Я не ваш сынок. Вот ваш сынок!" xD
Сколько же семейных тайн в одном шкафу! Жаль, конечно, что машину Джой её мама проиграла в казино, но здорово, что хорошее Рождество всё-таки получилось.
DruKom
DruKom
22 мар. 2025, 21:45 #
А вот и Бретт Батлер
НадеждаТ
НадеждаТ
26 мар. 2025, 19:53 #
Кони Дарвил – худший персонаж. Спустить в казино бизнес мужа и авто в подарок дочери Джой лишив всех и всего
lest_forget
lest_forget
PRO
12 янв. 23:22 #
Написать комментарий: