Очень забавная серия, почти всю серию смеялся. Больше всех насмешил этот момент: - Ты Санта-Клаус? - Хоу-хоу-хоу! - А почему подарки забираешь? - Ты подумай хорошенько и все поймешь. Ступай, а то и на будущий год рождество не придет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
4- Ты Санта-Клаус?
- Хоу-хоу-хоу!
- А почему подарки забираешь?
- Ты подумай хорошенько и все поймешь. Ступай, а то и на будущий год рождество не придет.
И серия тоже, куча ржачных моментов
- Ага, уже преступность появилась...
- Ты что, с ума сошел?
- Ты украл мой телевизор, я по телевизору видел!
А еще Эрл в этой рубахе с короной классно смотрелся )