Меня зовут Эрл — s01e19 — Y2K

Моя оценка

4.525
MyShows
339
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2006 04:00
Всего просмотров: 26 04770.42%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
pawlick
pawlick
10 авг. 2015, 23:43 #
Очень забавная серия, почти всю серию смеялся. Больше всех насмешил этот момент:
- Ты Санта-Клаус?
- Хоу-хоу-хоу!
- А почему подарки забираешь?
- Ты подумай хорошенько и все поймешь. Ступай, а то и на будущий год рождество не придет.
НадеждаТ
НадеждаТ
26 мар. 2025, 20:58 #
Снова и снова жаль родителей, что жизнь просрали на таких сыновей как Эрл и Рэнди
lest_forget
lest_forget
PRO
14 янв. 17:24 #
R.E.M. -It’s the End of the World as We Know It - так в тему, классная песня )
И серия тоже, куча ржачных моментов

- Ага, уже преступность появилась...
- Ты что, с ума сошел?
- Ты украл мой телевизор, я по телевизору видел!

А еще Эрл в этой рубахе с короной классно смотрелся )
lest_forget
lest_forget
PRO
15 янв. 17:21 #
Написать комментарий: