s05e13 — Kenny Dies

Южный Парк — s05e13 — Kenny Dies

Моя оценка

4.591
MyShows
869
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2001 06:00
Всего просмотров: 61 83163.68%

Обсуждение 13 серии 5 сезона
Обсуждение серии

14
LeeWolfin
LeeWolfin
02 янв. 2015, 04:33 #
я реально рыдал
Dalekionelove1
Dalekionelove1
18 янв. 2015, 22:58 #
я тоже, прямо дико. чертовски грустная серия
felixkriventzov
felixkriventzov
16 апр. 2015, 04:13 #
Блин, такая неожиданно драматичная серия...
vk222185
vk222185
05 сент. 2015, 17:46 #
Могли бы Кенни и живым оставить
lyusya86
lyusya86
23 дек. 2025, 10:51 #
@vk222185: никогда такого не было и вот опять
mad1van
mad1van
04 янв. 2016, 05:39 #
Показать комментарий
id_hokku
id_hokku
PRO
18 окт. 2016, 19:57 #
В этой серии Картмен прям раскрывается по-новому. В целом, оооочень грустная сцена. Сценаристам удалось из обыденной смерти Кенни создать драму.

P.S. Момент с Мадонной шикаааарен.
id_hokku
id_hokku
PRO
18 окт. 2016, 20:06 #
@id_variti: Раскрылся, чтобы потом опять обосрать все. Маленький сатана...
franzxf
franzxf
02 февр. 2019, 20:30 #
заставили меня сидеть и плакать.
а насчет Картмана, ну блин - после серии про Скотта Таннермана даже не удивлена, действительно сатанёнок)
Kritik-tok
Kritik-tok
27 мар. 2021, 06:19 #
Голоса будущих поколений
Рыдают в оранжевый капюшон.
Умер Кенни.
Кенни ушёл.

Я смотрел серию и ел пельмени,
На часах стояла глухая полночь.
Даже в Кении плачут по Кенни,
Кто не плачет? Наверное сволочь.
BZZ_BZZ_BZZ
BZZ_BZZ_BZZ
28 апр. 2022, 19:10 #
шутка ожидаемая и от того не смешная. но серия неплохая.
привет, жиденок. как настроение?
daRick
daRick
22 мая 2025, 21:44 #
Никогда бы не подумала, что у меня намокнут глаза при просмотре южного парка
Всего то, подкрутили драматизма и очередная смерть Кенни уже вызывает жалость и грусть
Ну, а от Картмана это было ожидаемо
Короче, вердикт - уникальная серия, больше было интересно, чем смешно
iionTihii
iionTihii
PRO
05 авг. 2025, 11:34 #
Когда нибудь при следующем пересмотре Южного Парка я составлю рейтинг лучших серий… Эта будет в нем однозначно. «Вы выкручиваете мне яйца» (с) Картман.
Невроптерикс
Невроптерикс
12 нояб. 2025, 09:44 #
А для меня серия одна из самых смешных, потому что очень классно и со знанием дела спародированы заезженные клише из многочисленных американских слезовыжимательных драм, которые пробирают только в первые просмотры, но чем больше их видишь, тем больше понимаешь, насколько конвейерно их штампуют
Написать комментарий: