Никогда бы не подумала, что у меня намокнут глаза при просмотре южного парка Всего то, подкрутили драматизма и очередная смерть Кенни уже вызывает жалость и грусть Ну, а от Картмана это было ожидаемо Короче, вердикт - уникальная серия, больше было интересно, чем смешно
Когда нибудь при следующем пересмотре Южного Парка я составлю рейтинг лучших серий… Эта будет в нем однозначно. «Вы выкручиваете мне яйца» (с) Картман.
А для меня серия одна из самых смешных, потому что очень классно и со знанием дела спародированы заезженные клише из многочисленных американских слезовыжимательных драм, которые пробирают только в первые просмотры, но чем больше их видишь, тем больше понимаешь, насколько конвейерно их штампуют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
14P.S. Момент с Мадонной шикаааарен.
а насчет Картмана, ну блин - после серии про Скотта Таннермана даже не удивлена, действительно сатанёнок)
Рыдают в оранжевый капюшон.
Умер Кенни.
Кенни ушёл.
Я смотрел серию и ел пельмени,
На часах стояла глухая полночь.
Даже в Кении плачут по Кенни,
Кто не плачет? Наверное сволочь.
привет, жиденок. как настроение?
Всего то, подкрутили драматизма и очередная смерть Кенни уже вызывает жалость и грусть
Ну, а от Картмана это было ожидаемо
Короче, вердикт - уникальная серия, больше было интересно, чем смешно