s02e01 — Very Bad Things

Меня зовут Эрл — s02e01 — Very Bad Things

Моя оценка

4.361
MyShows
321
Длительность:
Даты выхода: 22.09.2006 04:00
Всего просмотров: 24 07065.07%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
asmort
asmort
16 мар. 2015, 04:01 #
Неплохое начало. Джой посадили))))
LeeWolfin
LeeWolfin
07 мая 2015, 10:43 #
блин попал на перевод, где у Дарнела голос другой
Nog
Nog
02 окт. 2015, 15:08 #
Страдают ли обезьяны от своего внешнего вида? ))
lest_forget
lest_forget
PRO
15 янв. 17:07 #
- А что мы будем с ним делать, когда поймаем?
- Он видел ее лицо, Джой должна его убить!
- Она не убьет его, Рэнди! Ты ведь не убьешь его?
- Нет, не убью!
- Тогда нужно вырезать ему язык, без языка он тебя не опишет. А в прочем может и нарисовать, разве что ты и пальцы ему отрубишь...
- Он думает! Не беда, что он в этом не силен...
- Знаю! Надо выколоть ему глаза!
- Мы не станем выкалывать ему глаза!
- Я должна быть уверена, что он не стукнет - мы посадим его в клетку в нашем трейлере пока он не станет нашим другом и не поклянется молчать!
хД
lest_forget
lest_forget
PRO
15 янв. 17:08 #
- Давай слиняем, пока он не очухался!
- Нельзя, Джой, а вдург из леса выбежит дикий зверь и загрызет его?
- Пописай вокруг него, никакой зверь не сунется!
- Ну да, я буду писать, а тут он как раз очнется!
- Выходит все должна делать я!
хД
Написать комментарий: