"Всю кочерыжку ободрал"..Сама себе порой удивляюсь, от каких моментов меня порой выносит аж до слёз. Многие ругаются на такую манеру съёмки, а я её просто обожаю))
Вынесло с диалога бабушки Дарнела с полицией: - Мэм, чья это спальня? - Моего внука. Он у меня такой садовод. Серию в избранное, очень смешная и выделяющаяся на данный момент.
Помню когда впервые смотрела Эрла и потом очень сильно подзабыла спустя время у меня этот эпизод в памяти почему-то всплыл как отдельный сериал, который я когда-то видела и никак не могла вспомнить как он называется хД А вообще по сюжету сейчас есть похожие сериалы вроде "Паранормальный Веллингтон" - там такие же не особо мозговитые копы со съемочной группой везде ездят, довольно угарный кстати, во всяком случае мне зашел )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
7- Мэм, чья это спальня?
- Моего внука. Он у меня такой садовод.
Серию в избранное, очень смешная и выделяющаяся на данный момент.
А вообще по сюжету сейчас есть похожие сериалы вроде "Паранормальный Веллингтон" - там такие же не особо мозговитые копы со съемочной группой везде ездят, довольно угарный кстати, во всяком случае мне зашел )