Длительность:
Даты выхода: 30.08.2014 11:45
Всего просмотров: 32964.64%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
НадеждаТ
НадеждаТ
03 окт. 2025, 12:50 #
Не понравилось когда Ма Сэён с Пак Джэбомом встали, не убрав за собой посуду и остатки курицы и пошли на улицу. Я вообще не представляю чтоб кто-то из моего окружения такое на работе уборщицам оставил.

явно шумящей соседкой сверху окажется какая-то из будущих половинок
LiannaMur
LiannaMur
06 дек. 2025, 23:38 #
Мне пока нравится! Приятная комедия про неудачу парней, которая, надеюсь, все-таки в конце обернется чем-то хорошим!)

Но вот 9-летка раздражает немного. Мама ему почему-то боится объяснить, что развиваться никогда не поздно. Раньше его поди брали чисто из-за личика, да и от малышей сильно игры и не ждут обычно. А тут 9 лет, а играет, будто ему до сих пор 5. Надеюсь, будет его развитие, где он поймет, что он больше не звезда)
Написать комментарий: