Бритни действительно круто получилась. А Джессика вообще умничка. Показать человека, от решения которого зависит твоя судьба это сильно. Она действительно рискнула и это было смешно.
выбор после липсинка, мне кажется, был гораздо сложнее в первой серии. саник просто устроила соревнование по акрабатике, какой-то супер дешевый способ выделиться. в то время как морган отлично выступила. лэди гага была ужасна. в общем, её уход нисколько не огорчил. вообще из всех звезд знаю далеко не всех, поэтому сложно оценивать. бритни безусловно фаворитка, понравилась пэрис и не поняла, почему так раскритиковали пинк. по-моему, она получилась отлично. рупол отличный тоже вышел. и странно, что тайра с её бьонсе не оказалась в худших…
В этом сезоне нет таких ярких дамочек как в первом - Биби, Нина и Шанель. Там одно появление на сцене захватывало дух. А здесь все какие то середнячки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
6бритни безусловно фаворитка, понравилась пэрис и не поняла, почему так раскритиковали пинк. по-моему, она получилась отлично. рупол отличный тоже вышел. и странно, что тайра с её бьонсе не оказалась в худших…
Но Бритни получилась смешная и главное похожая