Королевские гонки РуПола — s02e04 — The Snatch Game

Моя оценка

4.593
MyShows
91
Длительность:
Даты выхода: 23.02.2010 06:00
Всего просмотров: 1 71143.96%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
Каталка
Каталка
08 апр. 2020, 04:09 #
Бритни действительно круто получилась. А Джессика вообще умничка. Показать человека, от решения которого зависит твоя судьба это сильно. Она действительно рискнула и это было смешно.
hemulek
hemulek
12 нояб. 2020, 01:24 #
Тайра в каждой серии бесит всё больше
damned-selena
damned-selena
11 февр. 2021, 16:10 #
Какая-то бессмысленная фишка с кейсами...
yelinna
yelinna
PRO
18 мар. 2021, 17:14 #
Очень напрягает то, как они все (почти все) цепляются к Мистик из-за её веса. Живите своей жизнью дамы, и отвалите от неё, она уже даже не в шоу 🙈
all_lavender
all_lavender
04 февр. 2023, 22:34 #
выбор после липсинка, мне кажется, был гораздо сложнее в первой серии. саник просто устроила соревнование по акрабатике, какой-то супер дешевый способ выделиться. в то время как морган отлично выступила. лэди гага была ужасна. в общем, её уход нисколько не огорчил. вообще из всех звезд знаю далеко не всех, поэтому сложно оценивать.
бритни безусловно фаворитка, понравилась пэрис и не поняла, почему так раскритиковали пинк. по-моему, она получилась отлично. рупол отличный тоже вышел. и странно, что тайра с её бьонсе не оказалась в худших…
shurka2108
shurka2108
PRO
01 янв. 22:11 #
В этом сезоне нет таких ярких дамочек как в первом - Биби, Нина и Шанель. Там одно появление на сцене захватывало дух. А здесь все какие то середнячки.

Но Бритни получилась смешная и главное похожая
Написать комментарий: