- Главная
- Сериалы
- Меня зовут Эрл
- 3 сезон
- s03e08 - Our Other 'Cops' is On! (2)
s03e08 — Our Other 'Cops' is On! (2)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.11.2007 03:00 |
| Всего просмотров: | 21 53058.2% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.11.2007 03:00 |
| Всего просмотров: | 21 53058.2% |
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
3мне очень нравятся все сцены с Кенни, вся эта его влюблённость в Стюарта уморительная
вообще копы довольно забавные персонажи
и откровенно говоря, я рада, что в этих сериях было чуть меньше Рэнди
этот персонаж никогда мне особо не нравился, но последние серии прям вымораживает
его слабоумие совершенно несмешное
вызывает только раздражение и отвращение
- Чувак, если ты тащишься от локтей сиськи вынесут тебе мозг хД
Еще сцена с Кенни и копом в конце доставила)