s04e03 — Joy in a Bubble

Меня зовут Эрл — s04e03 — Joy in a Bubble

Моя оценка

4.325
MyShows
302
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2008 04:00
Всего просмотров: 19 89053.77%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

3
Valerie_Bekker
Valerie_Bekker
28 мар. 2017, 19:10 #
Очень тёплая серия
Какой бы Джой ни была временами, она очень любит своих детей с:
theRomashkov
theRomashkov
11 дек. 2017, 01:50 #
Мерзко и не смешно
all_lavender
all_lavender
06 апр. 2021, 02:00 #
очень милая серия
вообще люблю серии, где лучше раскрываются персонажи
и здесь хорошо показали Джой как любящую мать
Написать комментарий: