s01e02 — Fracking Zombies

Нация Z — s01e02 — Fracking Zombies

Моя оценка

4.018
MyShows
813
Длительность:
Даты выхода: 19.09.2014 16:00
Всего просмотров: 17 11471.28%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
xsSplater
xsSplater
13 дек. 2014, 21:05 #
Игрушка играющая мелодию(без громкоговорителя), ГРОМЧЕ работающего грузовика.
Еще одна порция бреда...
xsSplater
xsSplater
13 дек. 2014, 21:06 #
+ зомби то чуют людей и быстро бегают, то жестоко тупят и едва ходят.
Nastyaan
Nastyaan
21 янв. 2015, 00:02 #
в первой серии же дали понять, что чем свежее зомбак, тем быстрее (и умнее? один даж в дверь постучал)
xsSplater
xsSplater
13 дек. 2014, 21:19 #
Пособие по выживанию от создателей Нация Z: если у зомби на башке каска... бей по ней! Игнорируй его открытую нижнюю часть головы!
deadfox
deadfox
07 июля 2015, 01:36 #
Посмотрел 2 серию. Такого бреда я давно не видел. Там где они лопату, а потом биту вставили в колесо, мозг не додумался ремень порвать или скинуть? Я даже не могу описать всего, что просмотрел во 2 серии... Ставлю рейтинг 1 из 5 и заканчиваю просмотр данного сериала.
dlw-93
dlw-93
PRO
27 окт. 2015, 22:00 #
Непонятно по какой причине смотрю дальше, лучше не становится. В этой серии зомбаки уж слишком тупые. Не видят куда идут, падают в трубы, спрыгивают с высоты…
как же они все не перевились за три то года?
luckyunluckyday
luckyunluckyday
22 мар. 2016, 23:07 #
- зомби сбегаются на шум и свет!
@
взрыв машины
@
зомби хуярят от взрыва в сторону главных героев
@
эм что
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
14 сент. 2016, 02:23 #
2 послабее будет, этот замес на вышке непонятный. зато диджей куоллс позабавил, отличная мини пародия на я- легенда)))
trycatch
trycatch
26 сент. 2016, 02:39 #
Понравилась серия)) В некотором плане лучше многих серий TWD
Blackly
Blackly
24 авг. 2017, 23:23 #
Ребята, сериал интересный, просто это пародия, надо пропускать многое мимо... кхм.. глаз)))
Юморной же!)
10nzr
10nzr
09 февр. 2020, 18:21 #
Тооп
НадеждаТ
НадеждаТ
15 июня 2022, 01:40 #
Обожаю десять тысяч! Простите, мэм, у Вас палец в волосах
Ali-3
Ali-3
30 апр. 2023, 21:36 #
За собаку переживала больше, чем за людей. Вообще Гражданин Z и Дружок очень нравятся)
DaryaKot
DaryaKot
09 апр. 2025, 08:52 #
Люди в комментариях реально не видят комедийной составляющей и абсурда происходящего, что на полном серьезе ищут логику, там где ее по закону жанра может и не быть🤦‍♀️
wsmiller26
wsmiller26
PRO
07 июня 22:02 #
единственное что мне прям не нравится пока что это цветокор, ну прямо тяжело смотреть
Написать комментарий: