Посмотрел 2 серию. Такого бреда я давно не видел. Там где они лопату, а потом биту вставили в колесо, мозг не додумался ремень порвать или скинуть? Я даже не могу описать всего, что просмотрел во 2 серии... Ставлю рейтинг 1 из 5 и заканчиваю просмотр данного сериала.
Непонятно по какой причине смотрю дальше, лучше не становится. В этой серии зомбаки уж слишком тупые. Не видят куда идут, падают в трубы, спрыгивают с высоты… как же они все не перевились за три то года?
Люди в комментариях реально не видят комедийной составляющей и абсурда происходящего, что на полном серьезе ищут логику, там где ее по закону жанра может и не быть🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Еще одна порция бреда...
как же они все не перевились за три то года?
@
взрыв машины
@
зомби хуярят от взрыва в сторону главных героев
@
эм что
Юморной же!)