s01e13 — Because I Love You

Длительность:
Даты выхода: 10.10.2014 07:45
Всего просмотров: 29958.74%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
alexa_samara
alexa_samara
PRO
22 мая 2023, 10:46 #
Вообще...вот сколько смотрю эти ромкомы...и с каждым разом...меня всё больше расстраивает позиция тех, кто отказывается от своих отношений и любви взаимной при чем... из-за каких-то там слов членов семьи...братьев, сестер, родителей... Ладно эти люди, которые лезут в ваши отношения. Но вы сами? Алё? Вы достаточно взрослые вообще для отношений, если вас так легко сбить с пути...какими то словами.

Если что в Корее всё чаще молодые разводятся, не регистрируют браки, играя свадьбу, нет проблем взять девушку с ребенком... Может быть пора и в дорамах это показывать? Что можно быть игоистом, если речь идёт о вашем счастье, любви и всё такое
2549a
2549a
01 февр. 2024, 09:02 #
Шла предпоследняя серия… А тут у всех четверых отношения не ладятся. Потом в последней серии всех помирят и хэппи энд замутят что ли. Зачем сестра так опекает взрослого мужика брата своего. Мечтает, чтобы он женился, пофиг на ком, но главное без детей, хотя сама воспитывала детей одна так же. Должна понимать ее наоборот. Не очень то и хочетс чтобы брат женился видимо. Сама верит шаману, что скорее всего к брату относится его предсказание о том, что кто-то из них встретит судьбу свою, а сама препятствует, не думая, что Да Ин может быть судьбой его, типа хоть жизнь и развела их, но все равно встретились
НадеждаТ
НадеждаТ
01 нояб. 2025, 23:22 #
Когда сестра вынесла детское кресло из авто 39/38летнего брата не поняла, к чему это творят сценаристы, если осталось две серии?

Ну слушайте, вроде не первый день 20тилетние встречаются, а Кан Джингу всё босиком дома у Сэён-обжоры

Ку Бокджа: Даын, прекрасно выглядишь, а я в недоумении как такое можно было хотя бы померить, а уж купить и надеть – серое непонятно что с растянутой горловиной, сверху сарафан с дурацкими чёрными лямками, эта обувь…
Написать комментарий: