Для первой серии очень даже неплохо! Если все остальные будут на таком же уровне, то получится очень хорошая дорама) Дорама 2014, а так по ней и не скажешь. Хорошая съёмка, неординарный сюжет и некоторые сцены в нём. Разбавят хоть приевшиеся немного глазу шаблонные постановки. Понравилась гг: красивая внешность, лютый характер и хорошо играющая актриса.
Первая серия очень понравилась, надеюсь, что и дальше дорама не разочарует. А ещё мне кажется, что актриса, играющая главную героиню, чем-то на Хлою Грейс Морец похожа,хоть убейте)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Понравилась гг: красивая внешность, лютый характер и хорошо играющая актриса.