s02e13 — Jubilex

Мост — s02e13 — Jubilex

Моя оценка

4.182
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2014 06:00
Всего просмотров: 2 41231.73%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Dolorous
Dolorous
18 нояб. 2014, 14:13 #
такой сериал убили((( один из лучше на ТВ за последнее время.
iWill
iWill
24 нояб. 2014, 16:20 #
Первый сезон - да. А второго лучше бы и не было вовсе.
Dolorous
Dolorous
24 нояб. 2014, 20:55 #
ну не знаю, второй сезон тоже хороший был. просто когда уже есть первый - есть с чем сравнивать. но все-равно сериал отличный, получше какой-нибудь американской истории ужасов, которая до сих пор идет.
Жутко не понравился сериал. Все предсказуемо и глупо. Американская история ужасов на голову выше.
Gibbons
Gibbons
26 янв. 2015, 10:29 #
Bron лучше в разы
Podhom57
Podhom57
06 июня 2015, 11:26 #
@ZhekaKozlov: да не говорите! я вообще не понимаю - нафига то же самое снимать?
какой в этом смысл?
Pamel
Pamel
08 апр. 2015, 18:03 #
концовка сериала никакая а сам сериал чудной. мне понравился.
thedesperatio
thedesperatio
25 июля 2015, 17:38 #
Второй сезон еле досмотрела.
oxitim
oxitim
02 сент. 2015, 23:47 #
Скажите, точно один в один с Bron? Есть смысл смотреть?
Gibbons
Gibbons
13 нояб. 2015, 21:50 #
@oxitim: Второй сезон полностью другой. Но сам сериал не очень.
Dolorous
Dolorous
14 нояб. 2015, 01:33 #
@oxitim: я не смотрела "оригинальный", но этот на мой взгляд сильно недооценен.
oxitim
oxitim
15 нояб. 2015, 19:04 #
@Dolorous: а я не смотрела этот, но советую оригинал, тебе понравится)
JoeP
JoeP
16 окт. 2015, 20:27 #
Сериал суппер. Только кажется что это не конец
Enguin
Enguin
21 нояб. 2015, 06:22 #
Один из лучших финалов в моей жизни! После предыдущей серии чуть не плакала из-за Стивена Линдера, но всё так хорошо и сладко оказалось))) Пускай неправдоподобно, я просто люблю хэппи-энды)
На самом деле жаль, что закрыли. Смотрится на одном дыхании, а актёрский состав - просто сказка! Как знать, может, и пересмотрю однажды))
Wolf94
Wolf94
PRO
15 окт. 2017, 03:59 #
Не знаю, но мне сериал понравился. Особенно этот взгляд Сони и Элеонор в конце. Конечно жаль, что сериал закрыли, было интересно наблюдать за персонажами и как они расследуют дело. Но увы...
Gianina
Gianina
05 мая 2020, 21:48 #
Для ценителей такого жанра стоит посмотреть, мне лично зашёл!
LDU_serials
LDU_serials
05 февр. 19:47 #
Как ремейк сериал такой себе, пока что худший ремейк "Моста" (пока не смотрел малайзийский), отдельно же... средненький боевик, где персонажи много умирают с жёлтым фильтром, делающий вайб боевика.
Сразу скажу минусы. Мне не понравился интро, где-то на уровне "Туннеля", актриса играет вообще не без эмоциональную.

1 сезон:
Ремейк 1 сезона оригинального "моста".
У него есть свои мелкие изменения касающееся повторения и свои личные арки.
Минус - растягивание основного сюжета, так что пришлось не 10 серий а 13. Хотя конкретно в 1 сезоне 11-13 серии можно было просто вырезать.
И да благодоря цветокору и, наверно, на каком канале это вышло, история превратилась в растянутый дешёвый процедуральный боевик.
8/10
2 сезон:
Процедуральный боевик с вайбами "во все тяжкие".
С точки зрения ремейка: "Что за? В другую колею поехали"
С точки зрения оригинального сериала: нормально, на 8. Это конечно далеко не во все тяжкие, но на уровне "Вайноны Эрп" или "Люцифера" и тому подобных.
8/10

Итог:
Сериал от меня (и по формуле среднего) получает ровно 8, а это последняя позиция в моём импровизированном рейтинге "мост и его ремейков". Пока что...
8/10
LDU_serials
LDU_serials
05 февр. 21:08 #
@LDU_serials: 1 сезон:
...
Это единственный ремейк где злодея, не рассказывая о его роли, вводят в историю не в конце как в оригинале, не в середине как в туннеле, а в начале с остальными персонажами.
...
Написать комментарий: