ну не знаю, второй сезон тоже хороший был. просто когда уже есть первый - есть с чем сравнивать. но все-равно сериал отличный, получше какой-нибудь американской истории ужасов, которая до сих пор идет.
Один из лучших финалов в моей жизни! После предыдущей серии чуть не плакала из-за Стивена Линдера, но всё так хорошо и сладко оказалось))) Пускай неправдоподобно, я просто люблю хэппи-энды) На самом деле жаль, что закрыли. Смотрится на одном дыхании, а актёрский состав - просто сказка! Как знать, может, и пересмотрю однажды))
Не знаю, но мне сериал понравился. Особенно этот взгляд Сони и Элеонор в конце. Конечно жаль, что сериал закрыли, было интересно наблюдать за персонажами и как они расследуют дело. Но увы...
Как ремейк сериал такой себе, пока что худший ремейк "Моста" (пока не смотрел малайзийский), отдельно же... средненький боевик, где персонажи много умирают с жёлтым фильтром, делающий вайб боевика. Сразу скажу минусы. Мне не понравился интро, где-то на уровне "Туннеля", актриса играет вообще не без эмоциональную.
1 сезон: Ремейк 1 сезона оригинального "моста". У него есть свои мелкие изменения касающееся повторения и свои личные арки. Минус - растягивание основного сюжета, так что пришлось не 10 серий а 13. Хотя конкретно в 1 сезоне 11-13 серии можно было просто вырезать. И да благодоря цветокору и, наверно, на каком канале это вышло, история превратилась в растянутый дешёвый процедуральный боевик. 8/10 2 сезон: Процедуральный боевик с вайбами "во все тяжкие". С точки зрения ремейка: "Что за? В другую колею поехали" С точки зрения оригинального сериала: нормально, на 8. Это конечно далеко не во все тяжкие, но на уровне "Вайноны Эрп" или "Люцифера" и тому подобных. 8/10
Итог: Сериал от меня (и по формуле среднего) получает ровно 8, а это последняя позиция в моём импровизированном рейтинге "мост и его ремейков". Пока что... 8/10
@LDU_serials: 1 сезон: ... Это единственный ремейк где злодея, не рассказывая о его роли, вводят в историю не в конце как в оригинале, не в середине как в туннеле, а в начале с остальными персонажами. ...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
18какой в этом смысл?
На самом деле жаль, что закрыли. Смотрится на одном дыхании, а актёрский состав - просто сказка! Как знать, может, и пересмотрю однажды))
Сразу скажу минусы. Мне не понравился интро, где-то на уровне "Туннеля", актриса играет вообще не без эмоциональную.
1 сезон:
Ремейк 1 сезона оригинального "моста".
У него есть свои мелкие изменения касающееся повторения и свои личные арки.
Минус - растягивание основного сюжета, так что пришлось не 10 серий а 13. Хотя конкретно в 1 сезоне 11-13 серии можно было просто вырезать.
И да благодоря цветокору и, наверно, на каком канале это вышло, история превратилась в растянутый дешёвый процедуральный боевик.
8/10
2 сезон:
Процедуральный боевик с вайбами "во все тяжкие".
С точки зрения ремейка: "Что за? В другую колею поехали"
С точки зрения оригинального сериала: нормально, на 8. Это конечно далеко не во все тяжкие, но на уровне "Вайноны Эрп" или "Люцифера" и тому подобных.
8/10
Итог:
Сериал от меня (и по формуле среднего) получает ровно 8, а это последняя позиция в моём импровизированном рейтинге "мост и его ремейков". Пока что...
8/10
...
Это единственный ремейк где злодея, не рассказывая о его роли, вводят в историю не в конце как в оригинале, не в середине как в туннеле, а в начале с остальными персонажами.
...