s01e51 — Season 1, Episode 51

Длительность:
Даты выхода: 16.11.2009 12:55
Всего просмотров: 19041.39%

Обсуждение 51 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
я просто тихо надеюсь, что у Пидама есть план. Слишком уж трепетными были те обнимашки в крепости, чтобы пойти на предательство.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
31 июля 2022, 12:09 #
Боже как жаль пидама 🥹
Боже мой чиль сук остановись 🤨😡ждала что он исправится до конца 😢но все равно жал было его , когда он убирал , а когда сказал имя со хвы , вообще
Смерть короля так грустно все таки 😭😭
Столько смертей сразу
Даже на моменте с табличкой разревелась
Надеюсь пи дама не соблазнят эти сказанные ми силь и сорвоном слова, насчёт правления
Ох уж этот взгляд пи дама
Какая королева красавица 🥹😌😍
МДА слова пи дама и юсина , неужели пи дам так поступает потому что хочет с ней быть , правда не понимаю
allnowtime
allnowtime
19 окт. 2022, 07:36 #
понимала что пидам будет всетаки бороться, но зачем? любовь к силле не заметила, к донман есть, и в итоге?
тем временем всё питаю надежды на брак пидама и донман))😬
так же вопрос почему мисиль не признала сына, он ведь являлся бы священной костью , больше прав на трон…и единственный мужчина такой плюс поддержка сторонников мисиль
Annaci
Annaci
12 июня 11:37 #
Момент с табличкой был такой трогательный, что я чуть не заплакала, несмотря на то, что хваран был против Дон Ман и сражался на стороне Мисиль.
О, начинается становление Пи Дама. От осинки, как говорится... И, вот, опять. Жажда власти Мисиль затмила ее логику. Признай сына, объяви, если не священной костью, раз король был низвергнут, то хотя бы истинной и сделай так, чтобы он женился на дочери короля. Думаю, на это ее власти хватало. Но, она пошла другим путем, из-за чего пролилось немало крови.
Написать комментарий: