Ой, а что это тут у нас? Смешная серия Американского Папаши! Вот! Вооот! Можете же, когда хотите! - Поступления в Хогвартс - смешно! - Стэн ищет друга - смешно!
А почему тогда не пять звёзд я поставил? Ну друзья... нет предела совершенству!
@Kritik-tok: Чееел. Я иногда тебя плюсую, иногда твои комменты идут в полную дичь(чаще всего) , но эта серия абсолютно шикарна. Два сюжета посвященные трешу и угару магии реального мира. Несуществующие в реале. Стен через свою идеологию божественного, которое обернулось против него, но он это принимает, тк Сатана это тот же бог. И Стив который поглощен магией воображения, наоборот начинает творить магию реальности. Роджер вписавшийся во все это и опять же испытав магию реальности. Крч оч не согласен с твоей оценкой тут. Тебя реально уже понакатанной шкварят во всех местах, потому что говном мажешь направо и налево. Но вот тут зря. Надеюсь ты досмотришь все сериалы и скажешь, что говно в тебе а не в них.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Шутка Роджера про ванную просто истерику вызвала :D
- Как хорошо, что дома не было жены и детей в этот момент
- ...
В текущих реалиях тема высмеивания религии и лгбт в моменте с женой друга Стэна кажется невозможной
- Поступления в Хогвартс - смешно!
- Стэн ищет друга - смешно!
А почему тогда не пять звёзд я поставил? Ну друзья... нет предела совершенству!
Тебя реально уже понакатанной шкварят во всех местах, потому что говном мажешь направо и налево. Но вот тут зря. Надеюсь ты досмотришь все сериалы и скажешь, что говно в тебе а не в них.