Какая странная финальная сцена. Майора убивают очередью и Хикман сразу бежит к нему, игнорируя стоящую рядом с ним убийцу с оружием... которая тупо теряет интерес и уходит...
И так, что-то я ничего не поняла. Куда делать та девчонка? Нахрена слили Луи? Что произошло блять с Евой и куда делся Томми в 3 сезоне?! Набрали новых актёров и это нелепо, так ещё и озвучки прежней нет. Ужасный конец, столько персонажей слили и концовку тоже слили. Ева была моей любимицей, а ее тупо слили, как и Карла. Смотрела ради Тома Влашихи, а в итоге даже не могу смотреть 3 сезон из-за того, что озвучка говно и прежних персонажей слили в никуда. 😐
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
11