Ну Роджер, ну сатурнин сын! Ловко устроился. Если я буду хорошим, я умру. Поэтому буду вести себя как мешок с фекалиями. Обвёл американскую семейку вокруг пальца (или что там у инопланетян...).
Первая серия, в которой Стэн вызвал у меня уважение. Красиво не повёлся на провокацию. И не сразу раскрыл карты, а сыграл в долгую, чтобы показать Франсин сущность Роджера.
Ужасная особенность у вида Роджера, конечно. Как они вообще живут там на своей планете сволочей и мудаков?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Ужасная особенность у вида Роджера, конечно. Как они вообще живут там на своей планете сволочей и мудаков?