Смотрите, у Стэна начальника зовут Эвери Буллок. И весь эпизод нам показывают, как Стэн неистово выполняет поручения своего босса. Получается он... подкабуллочник? (фьють-ха!)
В одном из прошлых эпизодов мы узнали, что Роджеру 1600 лет. Как-то он в этой серии слишком по-детски себя ведёт, для таких годов. Ну, кроме последней сцены, где он пытался утопить бэбика вместе с тачкой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
2В одном из прошлых эпизодов мы узнали, что Роджеру 1600 лет. Как-то он в этой серии слишком по-детски себя ведёт, для таких годов. Ну, кроме последней сцены, где он пытался утопить бэбика вместе с тачкой.