@Alexies: наоборот, крутой ход, на целый сезон его сделать по-настоящему мертвым. В последней серии того сезона убить, в последней серии этого он снова тут.
В общем, 6й сезон - как очередной альбом олдовой рок-группы: ничего не цепляет до середины, и тут раз! и хит, а потом снова несколько проходных песен, чтобы бам! завершить альбом чем-то реально крутым.
только вот по итогу у нас 80% шлака и только 20% годноты. как и в случае с этим сезоном.
We will need a Christmas miracle *достаёт автомат* 😂 Вообще не люблю рождественские серии в сериалах (да любые приуроченные к праздникам серии в целом), но эта дикий ор 😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 6 сезона Обсуждение серии
24Ну и "эпичное" возрождение Кенни как рождественский подарок тоже :D
Серия была смешной и ровной.
Но так возвращаются герои в оранжевом!
Тихо. Естественно. И очень скромно.
Ну мой стишок с шедевральной песней Джимми не сравнится, но тем не менее...
только вот по итогу у нас 80% шлака и только 20% годноты. как и в случае с этим сезоном.
Вообще не люблю рождественские серии в сериалах (да любые приуроченные к праздникам серии в целом), но эта дикий ор 😂😂