Вот опять когда Сон Сэдон говорила слышно СинхванА, а не Синхван также как и ЧанА, а не Чан Не понимаю, зачем переводчики и озвучка коверкают имена на наш манер так же, как и Уотсон/доктор Ватсон? И тд
Прям худшая роль Щин Сэ-гён – рожи корчит типа думает, бьёт себя по голове, смеётся неестественно с малым, плачет через силу, обнимая мать Ким Тэхи, вымучивая слёзы, моя дочь в детстве лучше притворялась что расстроена
Чану не повезло в генетической лотерее – мать умерла молодой от болезни, бабушка по материнской линии тронулась умом, отец –железный человек, дед со стороны отца против отношений с нищебродами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Не понимаю, зачем переводчики и озвучка коверкают имена на наш манер так же, как и Уотсон/доктор Ватсон? И тд