смотрю этот эпизод из 2020го, и так занятно видеть юмористические рубрики старого топ гира.) они очень гармонично смотрятся рядом с ненавистью к дизелям, велосипедам, бородам и женщинам. я слыхал из истории комедии, что долгое время за бугром считалось смешным обсуждать внешность людей. типа "ну вы знаете этих типичных барист? они такие ох, я бариста, ох ох", и все смеются. и я могу неправильно излагать, но мне помнится в 60х выступал мужик, Ленни Брюс, и многие современные комики благодарят его именно за то, что он изменил кухню и сделал из таких вот убогих шуток про внешность современный остросоциальный юмор. так вот мне кажется очень атмосферным, что ведущие топгира в нулевых всё ещё шутят про "о, вы играете в гольф? в этом ваша проблема" и "вы из полиции? ну всё с вами ясно". блин, они такие традиционаслисты. хотя почти 20 лет спустя такого юмора даже у них уже и не встретишь. реликтовые эпизоды. смотрится как документалочка уже. очень круто, мне кажется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
2я слыхал из истории комедии, что долгое время за бугром считалось смешным обсуждать внешность людей. типа "ну вы знаете этих типичных барист? они такие ох, я бариста, ох ох", и все смеются. и я могу неправильно излагать, но мне помнится в 60х выступал мужик, Ленни Брюс, и многие современные комики благодарят его именно за то, что он изменил кухню и сделал из таких вот убогих шуток про внешность современный остросоциальный юмор.
так вот мне кажется очень атмосферным, что ведущие топгира в нулевых всё ещё шутят про "о, вы играете в гольф? в этом ваша проблема" и "вы из полиции? ну всё с вами ясно". блин, они такие традиционаслисты. хотя почти 20 лет спустя такого юмора даже у них уже и не встретишь.
реликтовые эпизоды. смотрится как документалочка уже. очень круто, мне кажется.