эх, такой сериал закрыли. ((( и продолжения The Fall всё нету и нету.
алзо, поверить не могу, что Ноэлю Кларку уже сорокет. специально пошёл посмотреть после того, как его герой каких-то девах великовозрастных у себя на телефоне показал, мол, вот, воспитываю. и я такой: но кааак?
не понимаю, почему закрыли сериал? герои притягательные, сюжетная линия - на достойном уровне. И ведь закрыли на самом интересном месте! я же теперь переживаю за судьбу девочки и ее матери!!!!
Поведение Шона, на протяжении всего сериала, возвращало меня к шведскому сериалу «Мост» и главной героине. Она играла великолепно, а вот актеру, игравшему Шона, абсолютно не поверила.
Так хочется узнать, что было дальше... 🤔 Вполне не плохой сериал, можно было развить на несколько сезонов идею с расследованием пропавших без вести людей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Рис Шерсмит душка, хоть и такого необщительного героя играет)
и продолжения The Fall всё нету и нету.
алзо, поверить не могу, что Ноэлю Кларку уже сорокет. специально пошёл посмотреть после того, как его герой каких-то девах великовозрастных у себя на телефоне показал, мол, вот, воспитываю. и я такой: но кааак?
Вполне не плохой сериал, можно было развить на несколько сезонов идею с расследованием пропавших без вести людей