Моя оценка

3.947
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2014 16:30
Всего просмотров: 78266.16%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
SeriesWatcher
SeriesWatcher
04 нояб. 2014, 04:50 #
И в чём смысл концовки, если она ни на что не влияет?
SmilePS
SmilePS
09 июня 2015, 18:06 #
Аниме смотрибельно, главное выдержать первые серии и втянуться. Сюжет вполне интересный, и даже поддаётся логике. Хотя в начале всё и кажется слегка бредовым, дальше будет лучше, а на те бредовости которые остануться можно не обращать внимания, фансервис он такой фансервис.
Вас ожидает: Много сисек, лесбиянки, сюжет, рисовка не совсем идеальная но потом она вам понравится.
phantasm
phantasm
09 апр. 2017, 19:17 #
Ох, сколько ж пафоса. И это только первая серия...
Adam_Hughes
Adam_Hughes
28 июня 2020, 15:00 #
Первые минуты до опенинга — это то, что случится ещё совсем не скоро, видимо. Рисовка чем-то напоминает Код Гиас, матч на стадионе как-то внезапно показан, нулевая реакция на убийство императрицы оставляет много вопросов, особенно после того, как сначала к принцессе отнеслись с уважением, даже когда она была уже в барьере, ну и резкий контраст с жестокостью и "медосмотром" в конце как-то м-да. Серия вызывает неоднозначные эмоции у зрителя, что ж, посмотрим, что будет дальше.
Написать комментарий: