Карл II в конце даже на Петра I стал похож. )) Вообще, приятно смотреть, когда люди нравственно растут, а не наоборот (хотя в большинстве современных модных фильмов предпочитают показывать деградацию - наверное, этот сериал просто не "в струе").
@PianoOnTheLake: Сериал то про пожар, хотелось чего-то эпичного. А по факту в центре заговор и много мыла. В целом мне понравилось, но ожидал я большего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Вообще, приятно смотреть, когда люди нравственно растут, а не наоборот (хотя в большинстве современных модных фильмов предпочитают показывать деградацию - наверное, этот сериал просто не "в струе").