Длительность:
Даты выхода: 24.11.2013 16:00
Всего просмотров: 3 39054.55%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Valentinka_Inka
Valentinka_Inka
17 авг. 2018, 22:07 #
Оф! Оф, Барыш! Зейнеп задала им) и Барышу, и Керему🤔 только с такими играми надо быть осторожной.
nafanya3
nafanya3
07 июня 2020, 18:01 #
Хорошо что Ямур всё рассказала Керема. Демет и Тайфун очень хорошо вместе смотрятся.
Oliverell22
Oliverell22
23 февр. 2021, 04:25 #
Очень жаль девочку из титров. Кровоизлияние в мозг. Такая малышка прелестная была.
zzz_203
zzz_203
28 февр. 2022, 18:13 #
А я уж была обрадовалась, что Керем наконец то признался в чувствах... 🙈
Darya_Ro_
Darya_Ro_
10 окт. 2023, 11:50 #
Спорить на Зейнеп, как идея отомстить со стороны Акселя гениальная, что он вообще со стороны понял что между ними троими там что-то есть, а все остальные вокруг не замечают столько времени (ну кроме Джана и Ямур).

Но то что Барыш согласился это конечно потрясающе. Тут Керем проявил себя как истинный парень, который любит девушку, ибо не готов спорить на нее несмотря ни на что, а Барыш со своим баскетболом и жаждой победить и чего-то доказать ведется на такие манипуляции.

Так что тут от любого исхода событий, не важно выиграют они или нет, надо слать на три буквы. Потому что они поспорили на ТЕБЯ. Я думаю Зейнеп так и сделает. И возможно начнет разочароваться в Барыше
Bob2013
Bob2013
05 янв. 19:11 #
уже неделю смотрю. Раздражение нарастает. Я поделюсь, пожалуй.
Не знаю, когда там начнется реальная взаимная любовь. Пока похоже на Дневники вампира. Три сезона лютой дичи, когда девица отрицает возможность чувств к плохому парню. Хотя он на голову выше остальных, это очевидно. Только в данном случае совершаемое зло не выглядит настолько привлекательным, как в ДВ. Ну как смогли.
Вместо этого у нее "хороший" парень, который постепенно проявляется как плохой. На самом деле, скучный и изначально не очень хороший. Вся хорошесть Барыша заключалась в том, что он точно знал, что от Керема не огребёт ни при каких условиях, и мог выглядеть защитником и молодцом. При этом спокойно созерцал, как этот психопат плющит окружающих годами!
Джан этот еще худшее чмо. Не против издевательств на остальными. Так обрадовался, что прежний Керем Сайер вернулся. Но тут облом - для издевательств выбрали его девушку, и он решил стать хорошим.
Девица его ( Янур которая) вообще собиралась зарезать человека. Суть переживаний, что зарезала в итоге не того.
И извините, это второй турецкий сериал, который я смотрю. Но репутация турков, как лживой, продажной и подлой нации подтверждается. То есть лгут там все. Мало того, подлые ублюдки там не то. что являются изгоями, они там процветают. Представить себе, что в нашем ближнем окружении есть люди, про которых мы знаем, что они подставляют, лгут, издеваются, рискуют чужими жизнями, и мы при этом с ними дружим - невозможно. А там это норма! Друзья знают, что ты психопат, но продолжают с тобой дружить. Участвуют в твоих издевательствах. Пока это не коснется их самих. Ну удачи им всем.
Bob2013
Bob2013
05 янв. 19:15 #
Понятно, что этот несчастный социопат Керем Сайер ценой невероятных усилий (психолога же посетить не догадается) сможет себя укротить. Ради любви к такой же ненормальной девице. Которой вообще ни до чего, кроме собственных тараканов в голове. Все вокруг видят, что парень влюблен. Она вроде как не видит. И продолжает висеть на нем, и что-то выяснять, и как-то пытаться наладить общение в формате, который нужен только ей. Эмпатия нулевая.
Про взрослых я вообще ничего писать не буду. Это уже окончательно потерянные для реальности люди.
Все турецкие сериалы такие?
Первый мой сериал был Любовь101. Вот как будто не турки снимали. Я была под впечатлением.
Написать комментарий: