- Главная
- Сериалы
- В ожидании солнца
- 1 сезон
- s01e21 - Episode 21
s01e21 — Episode 21
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.11.2013 16:00 |
| Всего просмотров: | 3 39054.55% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.11.2013 16:00 |
| Всего просмотров: | 3 39054.55% |
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Но то что Барыш согласился это конечно потрясающе. Тут Керем проявил себя как истинный парень, который любит девушку, ибо не готов спорить на нее несмотря ни на что, а Барыш со своим баскетболом и жаждой победить и чего-то доказать ведется на такие манипуляции.
Так что тут от любого исхода событий, не важно выиграют они или нет, надо слать на три буквы. Потому что они поспорили на ТЕБЯ. Я думаю Зейнеп так и сделает. И возможно начнет разочароваться в Барыше
Не знаю, когда там начнется реальная взаимная любовь. Пока похоже на Дневники вампира. Три сезона лютой дичи, когда девица отрицает возможность чувств к плохому парню. Хотя он на голову выше остальных, это очевидно. Только в данном случае совершаемое зло не выглядит настолько привлекательным, как в ДВ. Ну как смогли.
Вместо этого у нее "хороший" парень, который постепенно проявляется как плохой. На самом деле, скучный и изначально не очень хороший. Вся хорошесть Барыша заключалась в том, что он точно знал, что от Керема не огребёт ни при каких условиях, и мог выглядеть защитником и молодцом. При этом спокойно созерцал, как этот психопат плющит окружающих годами!
Джан этот еще худшее чмо. Не против издевательств на остальными. Так обрадовался, что прежний Керем Сайер вернулся. Но тут облом - для издевательств выбрали его девушку, и он решил стать хорошим.
Девица его ( Янур которая) вообще собиралась зарезать человека. Суть переживаний, что зарезала в итоге не того.
И извините, это второй турецкий сериал, который я смотрю. Но репутация турков, как лживой, продажной и подлой нации подтверждается. То есть лгут там все. Мало того, подлые ублюдки там не то. что являются изгоями, они там процветают. Представить себе, что в нашем ближнем окружении есть люди, про которых мы знаем, что они подставляют, лгут, издеваются, рискуют чужими жизнями, и мы при этом с ними дружим - невозможно. А там это норма! Друзья знают, что ты психопат, но продолжают с тобой дружить. Участвуют в твоих издевательствах. Пока это не коснется их самих. Ну удачи им всем.
Про взрослых я вообще ничего писать не буду. Это уже окончательно потерянные для реальности люди.
Все турецкие сериалы такие?
Первый мой сериал был Любовь101. Вот как будто не турки снимали. Я была под впечатлением.