- Главная
- Сериалы
- В ожидании солнца
- 1 сезон
- s01e51 - Episode 51
s01e51 — Episode 51
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.07.2014 16:00 |
| Всего просмотров: | 2 98348% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.07.2014 16:00 |
| Всего просмотров: | 2 98348% |
Обсуждение 51 серии 1 сезона Обсуждение серии
15А оказалось, близнец Керема. Сейчас это кажется ооочень тупым сюжетным ходом.
Каким образом он стал "братом" Мехмета и мужа Жале - тот еще рояль.
Эта линия с опытами и лекарством для Барыша на Сайер Химия уже изжила себя полностью. Всем давно плевать на причины, персонажам в особенности, как мне кажется. Все тупо на мести держится.
И на том, что Мелис еще не сказала, что не спала с Керемом. И брелок все еще не сыграл.
Жалко Акселя. Не такой он уж и плохой. Со своими тараканами и на эмоциях перегибает палку (и пистолет таким нельзя в руки давать).
Зейнеп держится гордо, но после историй начинает таить...
И что за бред преследовать человека на своей такой приметной тачке, ну блин серьёзно, ну хоть сменил бы.
Аксель опять с ума сходит,зачем вот опять Зейнеп впутывать,у тебя проблемы с Сайерами,решай их с ними!
Самая частая фраза: я не хочу этого слышать.
Количество отморозков составляет наибольший процент населения.
Ну, как бы.. ЧЕГО БЛ??? Бред какой то..