s07e11 — Casa Bonita

Южный Парк — s07e11 — Casa Bonita

Моя оценка

4.64
MyShows
834
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2003 06:00
Всего просмотров: 60 60562.42%

Обсуждение 11 серии 7 сезона
Обсуждение серии

14
skinner53
skinner53
24 янв. 2016, 21:48 #
Любимая серия
Димо4ка
Димо4ка
02 дек. 2018, 19:52 #
Баттерс - само очарование
klark27
klark27
18 мар. 2019, 09:22 #
Ну хз если глубоко копнуть то я тут за Картмана .Да они спорят но они все время вместе и друзья да они покалывают друг друга по жесткому ну блин серозной не позвать его на днюху .Еврей обиделся что его назвали еврея евреем а то что жирного назвали жирным не дискриминация?
strabby
strabby
11 мая 2024, 10:02 #
@klark27: он не позвал его, потому что картман - прирожденное ху*ло, а не потому что кто-то кого-то как-то назвал
dalisha
dalisha
19 сент. 2019, 04:35 #
Картман - говнюк конечно, но в этот раз я даже как-то на его стороне была )
egorpikulik
egorpikulik
07 окт. 2019, 01:16 #
Одна из любимейших серий
Kate-Bellz
Kate-Bellz
16 апр. 2020, 20:47 #
Противоречивые чувства от этой серии...
Kritik-tok
Kritik-tok
17 янв. 2022, 01:33 #
Кайл в этой серии поступил прям так, как его Картман и называет. С другой стороны, сделать подлянку Эрику мечтают многие в Саус Парке, вот Брохловски и не удержался.
Sensation2102
Sensation2102
15 июня 2024, 22:44 #
BZZ_BZZ_BZZ
BZZ_BZZ_BZZ
18 февр. 2022, 04:01 #
вечная классика
Sensation2102
Sensation2102
15 июня 2024, 22:15 #
MARxLENin
MARxLENin
20 авг. 2024, 18:23 #
Охуеть, комментаторы Картмана оправдывают. Что за люди...
ttrashhmouthh
ttrashhmouthh
20 окт. 2024, 23:05 #
картман чмо ессчесна. как кайл, стен и кенни с ним дружат? как с ним вообще можно разговаривать 😔
thatjecco
thatjecco
31 июля 2025, 15:14 #
как после этого люди любят кайманов
Написать комментарий: