Ну хз если глубоко копнуть то я тут за Картмана .Да они спорят но они все время вместе и друзья да они покалывают друг друга по жесткому ну блин серозной не позвать его на днюху .Еврей обиделся что его назвали еврея евреем а то что жирного назвали жирным не дискриминация?
Кайл в этой серии поступил прям так, как его Картман и называет. С другой стороны, сделать подлянку Эрику мечтают многие в Саус Парке, вот Брохловски и не удержался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
14