@Kassie_Lawliet: Да он скорее всего понял, что меч ему не по силе и это огромная ответственность, и попади такая сила в злые руки... Но Синон вразумила его, что он достоин этого меча.)
@deardeadcat: А я сначала подумал, что он решил выкинуть меч, чтобы он вообще никому не достался. Ну и по флешбэку у него остались неприятные воспоминания об этом мече.
@Kassie_Lawliet: он не мог убрать меч в инвентарь пока квест не закончился, а в руках он слишком тяжелый вот он его и сбросил чтобы спастись. Ну а в конце ему дали его как награду за окончание квеста, т.е. как я понимаю они фактически могли его и не вылавливать.
@yulchataj: во-первых, Sword Art Online как по настоящему культовое аниме, заслуженно продлённое на много сезонов и так же заслуженно получившее много спин-оффов дропать конечно нежелательно. Но раз такой порыв возник, то странно что не на эпизодах 2х01, 2х02 и 2х03. Не устану повторять что ниже этих трёх эпизодов Sword Art Online ещё не падал и навряд ли когда-нибудь упадёт. У меня на них возникало желание включить скорость x1.5 или x2 (это мой мягкий аналог желания дропнуть)
Во-вторых, странный у вас музыкальный конечно. Ну или у меня. Потому что из четырёх опенингов этот единственный который мне (в музыкальном плане) не понравился. Визуально классный опенинг, но под него бы песенку поэнергичнее бы...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Но и это вполне хорошо сделано
И, какая ирония, только в этой арке мне реально нравится опенинг.
Во-вторых, странный у вас музыкальный конечно. Ну или у меня. Потому что из четырёх опенингов этот единственный который мне (в музыкальном плане) не понравился. Визуально классный опенинг, но под него бы песенку поэнергичнее бы...