Потрясающий флешбэк о третьегодках. Какими же они все были дурашками в начале! Еще похлеще нынешних первогодок :') И как они с тех пор выросли! "No one is great from the start". Определенно одна из лучших серий в сериале. И будь в Дайе 50 эпизодов, как и планировалось изначально, это был бы отличный финал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 50 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Определенно одна из лучших серий в сериале.
И будь в Дайе 50 эпизодов, как и планировалось изначально, это был бы отличный финал.