Сериал в классическом бритиш-формате: 6 серий по полчаса, благодаря чему не успевает сильно надоесть, даже если зрелище так себе.
Зрелище имеет свои достоинства в основном в виде актерского состава, хотя радует и тот пионерский задор, с которым англичане издеваются над собственной системой образования, местами не без цинизма и абсурдизма, которые им так хорошо удаются. Смотрела конечно же из-за Кэтрин,она бесподобна,настоящая королева комедии!!Красотка просто!!Жаль,что закрыли,я надеялась ее сведут с Китом,я бы посмотрела на их отношения,но эта серия очень прикольная,и конец вау,хоть она признала,что он ей нравится..интересная бы парочка у них получилась🥰
Отличный сериал. Смотрел и вспоминал как я работал в лицее, в учительском сообществе. Все очень правдоподобно. И так же было, часто, очень смешно и грустно одновременно. Сериал поднимает настроение и обеспечивает большими положительными эмоциями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Зрелище имеет свои достоинства в основном в виде актерского состава, хотя радует и тот пионерский задор, с которым англичане издеваются над собственной системой образования, местами не без цинизма и абсурдизма, которые им так хорошо удаются.
Смотрела конечно же из-за Кэтрин,она бесподобна,настоящая королева комедии!!Красотка просто!!Жаль,что закрыли,я надеялась ее сведут с Китом,я бы посмотрела на их отношения,но эта серия очень прикольная,и конец вау,хоть она признала,что он ей нравится..интересная бы парочка у них получилась🥰