Очень понравилась серия. Герои - не плоские шаблоны, им переживаешь. Джеймс Нортон прекрасен в образе прибухивающего батюшки с постравматическим синдромом. Даже их с Амандой пиздострадания пока не раздражают, хотя по сути они мучают друг друга этим своим "Зачем ты выходишь за него замуж"/"Буду ли я хорошей женой?" Дует Сидни и Джорди тоже выше всяких похвал. Ну и второстепенные герои тоже вызывают искреннюю симпатию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Жаль мало отзывов !
- Тебе не кажется, что у нас проблемы с алкоголем?
- Определенно! Он у нас закончился.
Джеймс Нортон прекрасен в образе прибухивающего батюшки с постравматическим синдромом. Даже их с Амандой пиздострадания пока не раздражают, хотя по сути они мучают друг друга этим своим "Зачем ты выходишь за него замуж"/"Буду ли я хорошей женой?"
Дует Сидни и Джорди тоже выше всяких похвал. Ну и второстепенные герои тоже вызывают искреннюю симпатию.