s04e01 — And It Cannot Be Changed

Их перепутали в роддоме — s04e01 — And It Cannot Be Changed

Моя оценка

4.498
MyShows
243
Длительность:
Даты выхода: 07.01.2015 01:00
Всего просмотров: 4 68834.35%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
ALittleDeath16
ALittleDeath16
20 янв. 2015, 17:43 #
где можно посмотреть?
Nastyaan
Nastyaan
20 янв. 2015, 20:27 #
вроде как никто не выкладывает в сети русские сабы, так что приходится смотреть с английскими.
а вообще здесь http://vk.com/switchedatbirth появляются свежие серии с русскими сабами, правда ненадолго)
Белый_Пушистик
Белый_Пушистик
23 янв. 2015, 00:43 #
http://yourcinema.tv/serialsub/1361-switched-at-birth.html Хороший сайт где есть перевод с русскими субтитрами
Полностью согласна со словами Эммете Дафне. Дафна постоянно пытается доказать всем что глухота не помеха и она сильная, но как только что-то случается, она превращается в неженку которую должны все жалеть и становится эгоисткой!
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
31 окт. 2015, 18:18 #
@KsuKo: Дафна не может жить спокойно, если весь мир крутиться не вокруг нее. Вспомнить ее поведение когда Реджина наконец то обратила внимание на Бэй. Дафна строила из себя страдалицу что внимание уделяют не ей. Из-за глухоты она привыкла к нисхождениям, уступкам в ее сторону. Разучилась брать ответственность на себя
SimaMart
SimaMart
28 окт. 2015, 03:55 #
И всё же не понимаю пчм Бэй та злиться на Дафну..сама ведь взяла на себя её вину. :\\

лучше б Дафну отправили в тюрьму :\ Может она бы наконец-то начала думать мозгами :\
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
31 окт. 2015, 18:19 #
@SimaMart: Могу понять Бэй. Она не захотела что бы вся семья страдала и была эмоционально истощена из-за Дафни в тюрьме. И взяла вину на себя, но это не мешает ей мечтать уехать, и злится на Дафни за то, что та сделала. А родители Дафни даже никак не наказали...
Ans_schwartz
Ans_schwartz
05 июня 2016, 19:27 #
Ну вот как и обычно, Дафна продолжает быть девушкой, которой типа все по силам (когда это легко), а как становится труднее, так она бедная несчастная, пожалейте ее. Бэй... моя любимая, как обычно быстрее соображает, чем они все :-*
В начале серии видно, как поменялось отношение Эммета к поступкам Дафны. "и ей все сойдёт с рук?". Видимо, пообщался с адекватной девушкой (я про Бэй) и понял, что Дафна часто переходит грань
Написать комментарий: