Мое детство ) Помню как в детстве ждала каждую серию и обожала песни Спортакуса :D Очень позитивный, добрый и упоротый детский сериал. С удовольствием пересмотрю в скором времени :)
@PrinceGirl: бро, мне тоже 20, я случайно в ленте тумблера наткнулась на спортакус/робби, посмеялась на этим крэк-пейрингом, потом решила посмотреть пару фан-видео на ютубе, теперь вот очнулась от осознания, что читаю по ним фанфики и собираюсь полностью смотреть исландский сериал для детей, полностью забив на учебу и дела -____- когда мы свернули не туда?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Помню как в детстве ждала каждую серию и обожала песни Спортакуса :D
Очень позитивный, добрый и упоротый детский сериал.
С удовольствием пересмотрю в скором времени :)
когда мы свернули не туда?