У Зейна еще даже волосы не обсохли, а Эмма уже полностью высохла и превратилась в человека) Ну все, Рикки уже спасала Зейна, теперь Эмма спасла, очередь за Клео
Зейн такой тупой, избалованный, богатый ребенок. Он ведёт себя так, будто это он своим тяжёлым трудом зарабатывал деньги, хотя у него богатый отец, который даст ему любую сумму, лишь бы он его не трогал.
Ладно в первый раз не знал, что Луизе может стать плохо, а во второй раз уже очевидно было, но он все равно "я не хотел", "это не я". А как только ее забрали с лодки, можно и ограбить ее, будто только что не сделал ей проблемы со здоровьем. И в итоге этот рукожоп утопил лодку, с которой лучше бы пошел на дно.
Зейн полный кринж, так он меня ещё не раздражал, мало того, что уже во второй раз довёл старушку(хоть она если так разобраться тоже не сахар), так ещё и решил ограбить её, ещё и лодку утопил. У него есть хоть какое-то чувство морали, а?
И все же я не понимаю как они так быстро обсыхают, когда в половине серий даже солнце не светит А как же волосы? Они так вообще хотя бы полчаса-час(если жара) должны обсыхать
Что ж за козёл такой этот Зейн? Ему эти деньги - копейки, отец ему больше даст, лишь бы отстал. Дважды мисс Чатем до сердечного приступа довёл, ещё и мародёрил на тонущей лодке. Нет, мало Льюис это бессовестное создание отфотожабил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Ну все, Рикки уже спасала Зейна, теперь Эмма спасла, очередь за Клео
Ладно в первый раз не знал, что Луизе может стать плохо, а во второй раз уже очевидно было, но он все равно "я не хотел", "это не я". А как только ее забрали с лодки, можно и ограбить ее, будто только что не сделал ей проблемы со здоровьем. И в итоге этот рукожоп утопил лодку, с которой лучше бы пошел на дно.
А как же волосы? Они так вообще хотя бы полчаса-час(если жара) должны обсыхать