Был такой замес на что-то реальное-нереальное(как обычно в полнолунных сериях), но чего-то не дотянули( И драма какая-то странно натянутая и юмора под ноль. Единственное, что неизменно это спонтанные поцелуи, которые не такие уж и спонтанные, как оказывается 😂
как подметили выше, во всех смыслах серия – огонь! только уж очень переживала, что пламя быстро распространится по деревьям и выгорит весь остров, когда Рикки только ступила на него
Ох уж это полнолуние, и правда опасное - из-за него всегда все целуются 😂😂 Кстати, а где родители Рикки? Неужели она живет одна? Всегда показывают либо родителей и дом Эммы, либо Клео, но не Рикки. Не помню, раскрылось ли это дальше в сериале..
Вот это было очень опасное влияние луны, если Эмма и Клео - как-то более фаново все, то тут очень и очень опасно все было. Хорошо, что все закончилось нормально..
нарисовать пять точек вокруг острова потом соединить их по линейке и обвести тот же остров - это было эпично)) самому актеру по-моему тоже было смешно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
18И драма какая-то странно натянутая и юмора под ноль.
Единственное, что неизменно это спонтанные поцелуи, которые не такие уж и спонтанные, как оказывается 😂
Она самая интересная с «тройки»🤔
Кстати, а где родители Рикки? Неужели она живет одна? Всегда показывают либо родителей и дом Эммы, либо Клео, но не Рикки. Не помню, раскрылось ли это дальше в сериале..
И этот момент 😍🔥
Хочу,что б Рики была с Зейном 🫠🤞