Да уж, если слова «брауни» и «чизкейк» кажутся им сложными, и никто не знает, что это такое...Что тут говорить об их уровне знаний. Меня вообще всегда раздражают эти конкурсы с детьми, потому что на самом деле, что они могут понять? И многие просто идут где мой друг, там и я. Компот вкусный, как у мамы, о да, это же не конкурс кулинарии, где нужно готовить на ресторанном уровне, а как у мамы сырничков, чтобы ребёнок понял это блюдо! Говорят «стадный инстинкт», они слышат «дети стадо»...Уровень образованности просто где-то ниже плинтуса, ещё и возмущаются. Синие реально думают, что хорошо приготовили? Оксана - ужасна, противно на неё смотреть, ещё на предложение надеется. Этот спектакль в конце заслуживает Оскара.
Смешно было кончено с конкурса с детьми пхпзпз. Одни приготовили чизкейк, профитроли и брауни, другие - пиццу сладкую, которая превратилась в не пойми что и сырники горелые, ну точно победители. Хотя у меня негатива нет, просто забавно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Говорят «стадный инстинкт», они слышат «дети стадо»...Уровень образованности просто где-то ниже плинтуса, ещё и возмущаются. Синие реально думают, что хорошо приготовили?
Оксана - ужасна, противно на неё смотреть, ещё на предложение надеется. Этот спектакль в конце заслуживает Оскара.
на Анну сложно смотреть после Адской кухни:) но выгонять после такого конкурса - глупо. так чо справедливо оставили всех