@kosinus1993: Там, кстати, два Формана: один Эрик Форман (House M.D.), другой Ред Форман (That '70s show, который отец Джейкоба). Так-то:) Ну, про Кейтилин тоже прикольно: в книгах ПЛиП Кейтилин воскресает. В этом сериале тоже:)
бабушка либо шикарная актриса, либо хуила ещё та и в жизни ибо Я уже где-то её видал и там она тоже играла супер-бесячего персонажа :з но вика подсказывает что она играла в Гарри Поттера Дары Смерти ч1 , хммм..не помню её там..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Ну, про Кейтилин тоже прикольно: в книгах ПЛиП Кейтилин воскресает. В этом сериале тоже:)
но вика подсказывает что она играла в Гарри Поттера Дары Смерти ч1 , хммм..не помню её там..
Какая же Мишель шикарная, и эти её глазищи 😻