я не могу понять Шэйму. то она вроде исправляется и у всех прощения просит, мол, новая жизнь - новая я. и тут снова строит козни Ойкю. потому что та образумила Метэ ее взять обратно. мало того неблагодарная, еще и подлая. я уже начала радоваться ее переменам, и тут снова здорова.(( устала от ее зла
@LuHa: Не зря было сказано, что лучшее из ее качеств - это зло. Чувствую, она вплоть до конца сериала будет изводить Ойкю, а потом опять "ой, простите, жизнь такая, я исправлюсь".
Я не понимаю, чего ждала мама Ойкю. Она я так понимаю совсем мало зарабатывала, тянула время, за квартиру не платила. Сначала не хотела в кафе работать идти, мол она же швея. Потом отказалась от работы мамы Айяза. А потом оп, внезапно на улицу их выставили. Ну у тебя же 2 ребёнка, Ойкю зарабатывает, да и наверное прилично зарабатывает. Не попросить денег? Почему надо было вот до последнего тянуть я не понимаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ну у тебя же 2 ребёнка, Ойкю зарабатывает, да и наверное прилично зарабатывает. Не попросить денег? Почему надо было вот до последнего тянуть я не понимаю