да . у Шона есть идея- Цезарь. а у Кини какая-то тяжелая массивная коллекция получилась. Надеюсь он выплывет- я за него болею весь сезон! Давай Кини! Дерзай! :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 13 сезона Обсуждение серии
4а у Кини какая-то тяжелая массивная коллекция получилась. Надеюсь он выплывет- я за него болею весь сезон! Давай Кини! Дерзай! :)
На Кини не знаю чего так взъелись, оставшиеся наряды то не видели. Облегчить их просто нужно слегка.
Остальные без комментариев)
Серия, конечно, филлерная. Только в первых сезонах было такое, что перед неделей моды никто не борется за финальное место.