Мелинда ("Говорящая с призраками") - это всегда идеальная прическа, наряды принцессы и ванильно-медовые отношения с мужем.
Элисон же, показывают обычной женщиной с бытовыми проблемами. У неё три дочери и муж, который её любит, но видно как он тоже устаёт.
Сериал "Медиум", как мне кажется, все-таки более приближен к реальности. А ещё Элисон Дюбуа - это реальная женщина. Она писательница и с её слов действительно медиум.
Говорящая с призраками более лайтовый сериал, нацелен на подростков, но "Медиум" чуточку пожестче будет. Да и Патриша Аркетт классная, как и Дженнифер Лав Хьюитт. Однажды даже предполагали, что будет их кроссовер, но не сложилось. Начну смотреть сериал весь этот от начала до конца, а то раньше смотрела урывками по телевизору. Люблю я сериалы 2000х годов, в них такая знакомая обстановка. :)
Когда хочется смотреть сериалы без повестки, начинаешь смотреть сериалы которые снимали 20-30 лет тому назад) Отличный сериал! Интересно смотреть, классные актеры, сюжет затягивает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Мелинда ("Говорящая с призраками") - это всегда идеальная прическа, наряды принцессы и ванильно-медовые отношения с мужем.
Элисон же, показывают обычной женщиной с бытовыми проблемами. У неё три дочери и муж, который её любит, но видно как он тоже устаёт.
Сериал "Медиум", как мне кажется, все-таки более приближен к реальности. А ещё Элисон Дюбуа - это реальная женщина. Она писательница и с её слов действительно медиум.
Начну смотреть сериал весь этот от начала до конца, а то раньше смотрела урывками по телевизору. Люблю я сериалы 2000х годов, в них такая знакомая обстановка. :)
Люблю процедуралы с необычными консультантами, а тут ещё и Аркетт в главной роли, обязательно к просмотру )
По первой серии - у Элисон понимающий муж ! Ещё интересно будет ли у дочек такой дар