s07e15 — One Knight Only

Без лица — s07e15 — One Knight Only

Моя оценка

4.512
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2014 04:00
Всего просмотров: 65929.82%

Обсуждение 15 серии 7 сезона
Обсуждение серии

7
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
30 нояб. 2016, 20:04 #
Битва рыцарей была классной, но вот грим рыцарей был не очень, бывали в финалах грим интереснее...
Fargulita
Fargulita
21 дек. 2018, 03:30 #
Всех победителей в этом сезоне показали.)..
Fargulita
Fargulita
21 дек. 2018, 05:15 #
Предыдущих сезонов
Fargulita
Fargulita
21 дек. 2018, 03:34 #
Вообще сезон из разряда «американской мечты», девушка бросила все, прошлую работу, и рисунков попробовать себя в новой сфере. И вуаля... победила. Ощущение, что слишком уж все срежессированно. Не знаю какова степень постановки в этом проекте, всегда было ощущение наигранности. Но в этом сезоне оно прям бросается в глаза.
Diana555
Diana555
18 окт. 2019, 13:39 #
Дина заслужила победу. Она чаще всех выигрывала конкурсы, её работы были сделаны с феноменальным вниманием к деталям, что придавало её работам натуральности. Я рада за неё
Люся_Мазур
Люся_Мазур
19 янв. 2020, 19:49 #
Рада за Дину! Ее работы, особенно под конец проекта, - великолепны!
это не значит, что остальные были менее достойны, просто Дина была чуточку лучше!
Dhampir-ka
Dhampir-ka
17 авг. 2022, 20:57 #
Кто заметил, что гендер победителей из сезона в сезон чередуют? Забавы ради, еще в первой серии поставила на победу девушки в этом сезоне. Незнала кто конкретно, но что-то общая атмосфера уже начала к этому сезону проклевываться. И в итоге, победила девушка!)

Еще момент, за который полюбилось это "реалити", так это отсутствие атмосферы унижений со стороны судей, и сучности игроков. В отличае от привычных форматов, конкретно это реалити удивило сплоченностью ребят, которые всегда котовы прийти на помощь своим "соперникам". (за очень редкими, эпизодичными исключениями). Это достаточно необычно. Снова же, можно было бы списать на удачную подборку игроков/учасников, но к 7ому сезону не появилось ни одного "эгоцентрика". Может, конечно, часть поведения тоже "прописывают/оговаривают" за ранее, но это достаточно необычно.
Хоть для меня это только плюс. Драмма ради драммы - не мое. Поэтому можно просто насладится приятным шоу с понастоящему талантливыми ребятами) Даже если большая часть этого шоу кажется постановкой...
Написать комментарий: