Мастера меча онлайн — s02e22 — Journey's End

Моя оценка

4.498
MyShows
889
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2014 17:30
Всего просмотров: 27 05460.47%

Обсуждение 22 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
SeriesWatcher
SeriesWatcher
07 дек. 2014, 02:08 #
Хорошая, хоть и печальная серия.
jsmarty
jsmarty
07 дек. 2014, 04:08 #
согласен серия отличная, да и арка удалась на славу, опенинг и эндинг вообще супер
LEANMUNN
LEANMUNN
PRO
07 дек. 2014, 17:41 #
-_-
L_A
L_A
08 дек. 2014, 02:39 #
классная арка! По-новому взглянули на героев. Печальная серия, заставляющая подумать
aurum13
aurum13
09 дек. 2014, 20:44 #
Очевидная серия. К этому все и велось. Для меня было интригой, чем больна и довольно удивило. Отличная просветительская компания от болезни на целевую аудиторию сериала до 16-18 должна работать.
DevilArsa
DevilArsa
17 дек. 2014, 16:37 #
Одновременно люблю и ненавижу такие серии, рыдаешь и не можешь ничего с собой сделать..
Tallins
Tallins
11 июня 2015, 05:47 #
Не знаю, я вот все очень точно предугадала еще во второй серии этой арки. И про сестру. Хотя арка классная, да.
Rut0Rut
Rut0Rut
15 мар. 2018, 03:32 #
Да они в опенинге опять все проспойлерили.
SunGato
SunGato
22 нояб. 2016, 23:03 #
А я думал, что они вдвоём с сестрой управляют одним аватаром. Мол поэтому Юки и оговорилась про сестру, говорила сама с собой.
MdaIgnore
MdaIgnore
10 июня 2017, 04:02 #
Вы тоже нашли Кирито на монументе?
saynotoid
saynotoid
18 апр. 2019, 05:27 #
17 этаж:):) очень приятно
raduma
raduma
10 апр. 2018, 18:56 #
В очередной раз убеждаюсь, что мир порой жесток.
AliceMalice
AliceMalice
19 июня 2018, 00:16 #
логотип телеграма в SAO
Ariassa
Ariassa
26 июня 2018, 15:28 #
Если быть больной и три года не вставать с койки, то школа отнюдь не будет в топчике мест, куда хотелось бы сходить
Superintendent
Superintendent
18 июля 2018, 00:56 #
@Ariassa: Согласен, ты бы наверное в клубешник рванула, да? ТП
Ariassa
Ariassa
18 июля 2018, 14:53 #
@Superintendent: причем тут клуб вообще, ты здоров?
Первым делом туда, куда они вечером ходили - домой. По любимым местам. Но никак не в чужую школу с толпой неизвестных типов.
saynotoid
saynotoid
18 апр. 2019, 05:29 #
@Ariassa: 15-3 = 12, думаю в таком возрасте школы для многих бывают приятным местом, у меня сестричка обожает школу
forestfog
forestfog
15 апр. 2020, 02:44 #
отличная арка.
sherbakova_vs
sherbakova_vs
19 февр. 2021, 06:11 #
Показать комментарий
sherbakova_vs
sherbakova_vs
19 февр. 2021, 06:16 #
Показать комментарий
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
30 авг. 2023, 12:23 #
Нефигово же у тебя бомбит, подруга. Мне конечно Асуна из всех девушек SAO тоже меньше всего нравится, но как-то и попривыклось уже за столько времени, да и за ней давно никакой беспричинной агрессии не наблюдается как в самом начале когда она прям жёсткой цундере была. Ты вот своими комментариями больше негатива вызываешь, особенно такими жёсткими комментариями под таким трогательным эпизодом.
Miko_Mikoo
Miko_Mikoo
02 окт. 2025, 00:38 #
Не помню, чтобы я так когда-нибудь плакала над серией
Написать комментарий: