s12e02 — A Chic Bar in Ibiza

Два с половиной человека — s12e02 — A Chic Bar in Ibiza

Моя оценка

4.034
MyShows
648
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2014 05:00
Всего просмотров: 13 11728.87%

Обсуждение 2 серии 12 сезона
Обсуждение серии

23
Marbaden
Marbaden
14 нояб. 2014, 03:09 #
С новым сезоном во мне снова проснулась тоска по Чарли.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
15 нояб. 2014, 01:51 #
ну так этому есть решение - anger management
xelhp
xelhp
14 нояб. 2014, 18:33 #
Всё хуже и хуже...
borys
borys
16 нояб. 2014, 01:20 #
полный бред
ordorub
ordorub
17 нояб. 2014, 20:59 #
Перестал смотреть сериал во время этой серии. Это уже ни в какие ворота не лезет.
rimpel
rimpel
19 нояб. 2014, 02:25 #
Представляю, какой злорадный смех должен быть у Чарли Шина, глядя на то, что творится с этим сериалом
sundiez
sundiez
22 дек. 2014, 03:17 #
с его то сериалом дела тоже не лучшим образом обстоят.
Edward_Blake
Edward_Blake
PRO
01 дек. 2017, 22:14 #
@rimpel: Злорадный смех был скорее у меня пока я читал комменты глупых гомофобов))
HannaM
HannaM
28 нояб. 2014, 15:33 #
эх блин.
annamishka
annamishka
16 янв. 2015, 09:39 #
Не люблю бросать сериалы, но это так уныло(
Адназначна
Адназначна
18 мар. 2015, 01:01 #
И тут голубятню развели... Мейнстрим, блин.
limanad
limanad
31 мар. 2015, 22:14 #
свадьба,поцелуи? они это серьёзно? ппц
Jioruji
Jioruji
21 апр. 2015, 09:59 #
This better be important. I just saw you 2 days ago.
Jioruji
Jioruji
21 апр. 2015, 10:12 #
Mother, I don't want his money
*Slap* Never say that again.
Jioruji
Jioruji
21 апр. 2015, 10:12 #
"Best friend", "Happy"... I just have no idea where you got these warped views on marriage.
Ouija
Ouija
26 апр. 2015, 22:56 #
ну серьезно, это полная бредятина. Я, конечно, понимаю, что актеры тупо ржут и т.к. сериал уже не про что снимать, они придумывают разное, увеличивая долю пошлых шуток и женя главных героев. Но это пздц. Лучше бы на прошлом сезоне закончили, хотя бы нормальное впечатление от сериала осталось.
leryniya
leryniya
29 апр. 2015, 10:47 #
@Nesquik: полностью поддерживаю
nezabudka
nezabudka
14 июня 2015, 04:21 #
худшая серия за все 12 сезонов. тошно(
katimates
katimates
04 нояб. 2017, 01:31 #
Всю серию надеялась, что это окажется тупо сон Уолдена или что-нибудь подобное(
Alex_Si
Alex_Si
11 дек. 2017, 19:09 #
казалось дно в первой серии нового сезона "пробито", а нет, всё еще опускается ниже.
KatiaRazheva
KatiaRazheva
18 мар. 2019, 01:35 #
🤦🏻‍♀️ бред
Ulyana20
Ulyana20
14 июля 2019, 18:24 #
это уже какой-то калифорникейшн
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
25 янв. 23:46 #
мне, конечно, было грустно прощаться с Чарли и я особых надежд на продолжение не возлагала, особенно почитав комментарии наперед, но 9-11 сезоны мне зашли.

это было не лучше и не хуже, это был уже просто другой сериал, который хорош по-своему, вполне себе достойный сиквел.

но то, с чего начался 12 сезон — это фатальный провал.

я до последнего была уверена, что Уолдену скажут, что это не выход, детей так не заводят и вообще что его просто накрыл экзистенциальный кризис. ну бла-бла-бла, в общем, я была уверена, что его переубедят и он такой «блин, реально, задурился немножко».

это не «фу, геи», это просто «откуда это взялось???». особенно речь и поцелуй на свадьбе. полный out of character, причем не только для двух главных героев, но и для всех, кто находится вокруг них.

выглядит так, как будто все причастные решили просто по полной угареть над сценарием. только комедия комедией, но все 11 сезонов очень серьезные темы поднимали и развивали. и даже если герои ходили по кругу в своих психотравмах, у всех были хотя бы мимолетные попытки выбраться из своего болота.

пару серий назад тот же Уолден пошел к психологу, доверился ему и смог вытрахать из себя желание жениться на каждой милой морде.

теперь же, да ещё и на такой серьезной теме развитие персонажа сказало «аривидерчи, я по съебам».

просто досадно за главного героя. вот сейчас реально «досмотреть и забыть» последний сезон
Написать комментарий: