- Главная
- Сериалы
- Два с половиной человека
- 12 сезон
- s12e02 - A Chic Bar in Ibiza
s12e02 — A Chic Bar in Ibiza

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2014 05:00 |
| Всего просмотров: | 13 11728.87% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2014 05:00 |
| Всего просмотров: | 13 11728.87% |
Обсуждение 2 серии 12 сезона Обсуждение серии
23*Slap* Never say that again.
это было не лучше и не хуже, это был уже просто другой сериал, который хорош по-своему, вполне себе достойный сиквел.
но то, с чего начался 12 сезон — это фатальный провал.
я до последнего была уверена, что Уолдену скажут, что это не выход, детей так не заводят и вообще что его просто накрыл экзистенциальный кризис. ну бла-бла-бла, в общем, я была уверена, что его переубедят и он такой «блин, реально, задурился немножко».
это не «фу, геи», это просто «откуда это взялось???». особенно речь и поцелуй на свадьбе. полный out of character, причем не только для двух главных героев, но и для всех, кто находится вокруг них.
выглядит так, как будто все причастные решили просто по полной угареть над сценарием. только комедия комедией, но все 11 сезонов очень серьезные темы поднимали и развивали. и даже если герои ходили по кругу в своих психотравмах, у всех были хотя бы мимолетные попытки выбраться из своего болота.
пару серий назад тот же Уолден пошел к психологу, доверился ему и смог вытрахать из себя желание жениться на каждой милой морде.
теперь же, да ещё и на такой серьезной теме развитие персонажа сказало «аривидерчи, я по съебам».
просто досадно за главного героя. вот сейчас реально «досмотреть и забыть» последний сезон