@la_chispa: Посмотрела бы на вас, если бы не получалось ребёнка зачать. И, по-моему, в этой серии самые бесячие Левин с Любой. Я бы им давно оторвала их поганые языки и зашила рты. Есть такое понятие-врачебная тайна, которым они не обладают.
@Алёна0987: дело не в попытке зачатия, а в том какая же Ольга омерзительная по отношению к Лобанова на протяжении всего сериала: только и делает, что пилит/тычет его, манипулирует и делает отношения абьюзивными. жаль, что Лобанова прописали такую отвратительную жену
@la_chispa: Быков и Кисегач тоже друг друга пилят. Их отношения больше абьюзивные, чем здоровые. Не только Оля! Лично меня в этой серии бесили Люба и Левин. Я терпеть не могу сплетников, и они повели себя ужасно.
@la_chispa: Лобанов без криков действовать не начнёт. И даже с криками он не понимает, какая это ответственность - зачатие ребёнка. Он агрессивно и капризно орёт каждый раз, её он просто не услышит, если она не будет твердо и громко говорить
@lightless14: а может потому, что ему этот ребенок не нужен был на тот момент, а нужен был только Ольге? Ольга ни во что не ставит Семена и его желания, ей просто надо чтобы всё было так как она хочет, а то что хочет Семен её вообще не интересует
@la_chispa: ну на этих сериях я не видела доказательств того, что Семён выражал своё нежелание зачатия. Возможно, он дал необдуманное согласие на её вопрос, хочет ли он завести ребёнка. И Ольга справедливо ждёт от него ответственного подхода к этому процессу
@lightless14: да ладно? она буквально насильно вытащила у него это согласие. у каждого свое видение, я смотрела сериал три раза и мое мнение об Ольги так и не изменилось
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
12